ven. 09:00 - série 101 - SF1x Mer série 1

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ASEYEdwige ALFRED
 La Seyne sur Mer Av 2
[2]UYATAmaia IRAZOQUI
 Saint Jean de Luz Uyat Uyae 3

ven. 09:05 - série 102 - SF1x Mer série 2

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOColine CAUSSIN
 Monaco SN 1
[2]ATCGAurore COMBES
 Grau du Roi ATC

ven. 09:10 - série 103 - SF1x Mer série 3

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOGinevra GUGLIELMI
 Monaco SN 4
[2]ABEAElise BEGUIN
 Beaucaire Av 2

ven. 09:15 - série 104 - SF1x Mer série 4

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CALYChloe BOISTARD
 Lyon CA
[2]SESNElodie RAVERA
 Encouragement-SESN

ven. 09:20 - série 105 - SF1x Mer série 5

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]RCMAMaxence DUPUIS
 Marseille RC
[2]SBSMChloe BRIARD
 Saint-Malo SNBSM 1

ven. 09:25 - série 106 - SF1x Mer série 6

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ABEAManon PELLIER
 Beaucaire Av 1
[2]CATHStephanie FAROPPA
 Thonon CA 2

ven. 09:30 - série 107 - SF1x Mer série 7

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]UYATMaider IRAZOQUI
 Saint Jean de Luz Uyat Uyae 2
[2]CAMRPoppee FRANCE
 La Rochelle CAM 2

ven. 09:35 - série 108 - SF1x Mer série 8

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ATOUCaroline LAGARDE
 Toulouse A 1
[2]CCAMLucie ELKAR
 Cherbourg Av

ven. 09:40 - série 109 - SF1x Mer série 9

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]AARCAlbane BRU
 Arcachon Av
[2]SNLACoralie DETRE
 Lagny SN

ven. 09:45 - série 110 - SF1x Mer série 10

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SHAClara VALINDUCQ
 Le Havre SHA
[2]SNMOMargot GARCIA
 Monaco SN 3

ven. 09:50 - série 111 - SF1x Mer série 11

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]UYATVeronique COUVREUR
 Saint Jean de Luz Uyat Uyae 1
[2]RCSTLucie POUSSARDIN
 Strasbourg RC

ven. 09:55 - série 112 - SF1x Mer série 12

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOPauline FILC
 Monaco SN 2
[2]CNFPauline DENIS
 France CN

ven. 10:00 - série 113 - SF1x Mer série 13

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ASTCAude LANNUZEL
 Saint Cassien ASC 3
[2]ENAEJessica BERRA
 Hendaye EAE

ven. 10:05 - série 114 - SF1x Mer série 14

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMCharline LEBRETON
 Saint-Malo SNBSM 2
[2]ASEYEva BARRELON KENDAL
 La Seyne sur Mer Av 3

ven. 10:10 - série 115 - SF1x Mer série 15

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ATOUSalome DEGEORGES
 Toulouse A 2
[2]ASTCSuzanne OBRIEN
 Saint Cassien ASC 2

ven. 10:15 - série 116 - SF1x Mer série 16

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRAnaelle BROUSSEAU
 La Rochelle CAM 1
[2]ASEYFrancesca VILLALONGA
 La Seyne sur Mer Av 1

ven. 10:20 - série 117 - SF1x Mer série 17

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ASTCAlice ALMANSA
 Saint Cassien ASC 1
[2]CATHCindy PELLEGRINO
 Thonon CA 1

ven. 10:25 - série 118 - SF1x Mer série 18

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMBMarine DELANOE
 Carteret Cambc
[2]SNMOJacobine ANDRIESSEN
 Monaco SN 5

ven. 10:30 - série 119 - SF1x Mer série 19

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]RCMAAgathe ROMBAUT
 Marseille RC
[2]CNARJohanne FADEL-CHENAILLER
 Rouen CNAR

ven. 13:00 - série 149 - SF1x Mer huitième de finale 1

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]SESNElodie RAVERA
 Encouragement-SESN
[2]UYATAmaia IRAZOQUI
 Saint Jean de Luz Uyat Uyae 3

ven. 13:05 - série 150 - SF1x Mer huitième de finale 2

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMCharline LEBRETON
 Saint-Malo SNBSM 2
[2]ASEYEdwige ALFRED
 La Seyne sur Mer Av 2

ven. 13:10 - série 151 - SF1x Mer huitième de finale 3

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]RCMAAgathe ROMBAUT
 Marseille RC
[2]SBSMChloe BRIARD
 Saint-Malo SNBSM 1

ven. 13:15 - série 152 - SF1x Mer huitième de finale 4

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]ATOUSalome DEGEORGES
 Toulouse A 2
[2]ASEYFrancesca VILLALONGA
 La Seyne sur Mer Av 1

ven. 13:20 - série 153 - SF1x Mer huitième de finale 5

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]ATOUCaroline LAGARDE
 Toulouse A 1
[2]CNFPauline DENIS
 France CN

ven. 13:25 - série 154 - SF1x Mer huitième de finale 6

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]CALYChloe BOISTARD
 Lyon CA
[2]ATCGAurore COMBES
 Grau du Roi ATC

ven. 13:30 - série 155 - SF1x Mer huitième de finale 7

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]CATHCindy PELLEGRINO
 Thonon CA 1
[2]RCMAMaxence DUPUIS
 Marseille RC

ven. 13:35 - série 156 - SF1x Mer huitième de finale 8

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]ENAEJessica BERRA
 Hendaye EAE
[2]UYATVeronique COUVREUR
 Saint Jean de Luz Uyat Uyae 1

ven. 14:45 - série 165 - SF1x Mer quart de finale 1

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]UYATVeronique COUVREUR
 Saint Jean de Luz Uyat Uyae 1
[2]SESNElodie RAVERA
 Encouragement-SESN

ven. 14:55 - série 166 - SF1x Mer quart de finale 2

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]CATHCindy PELLEGRINO
 Thonon CA 1
[2]ASEYEdwige ALFRED
 La Seyne sur Mer Av 2

ven. 15:05 - série 167 - SF1x Mer quart de finale 3

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]ATCGAurore COMBES
 Grau du Roi ATC
[2]SBSMChloe BRIARD
 Saint-Malo SNBSM 1

ven. 15:15 - série 168 - SF1x Mer quart de finale 4

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]CNFPauline DENIS
 France CN
[2]ASEYFrancesca VILLALONGA
 La Seyne sur Mer Av 1

ven. 15:25 - série 169 - SF1x Mer demi-finale 1

1er => FA, 2ème => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SESNElodie RAVERA
 Encouragement-SESN
[2]ASEYFrancesca VILLALONGA
 La Seyne sur Mer Av 1

ven. 15:35 - série 170 - SF1x Mer demi-finale 2

1er => FA, 2ème => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMChloe BRIARD
 Saint-Malo SNBSM 1
[2]ASEYEdwige ALFRED
 La Seyne sur Mer Av 2

ven. 15:45 - série 171 - SF1x Mer finale B

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMChloe BRIARD
 Saint-Malo SNBSM 1
[2]ASEYFrancesca VILLALONGA
 La Seyne sur Mer Av 1

ven. 15:55 - série 172 - SF1x Mer finale A

filecodeéquipage
nage
[1]ASEYEdwige ALFRED
 La Seyne sur Mer Av 2
[2]SESNElodie RAVERA
 Encouragement-SESN
Essayez dès maintenant la version bêta de notre nouveau site de compétitions.