ven. 10:35 - série 120 - SH1x Mer série 1

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRMathias SOLDATI
 La Rochelle CAM 2
[2]SNMOLudovic DUBUIS
 Monaco SN 2

ven. 10:40 - série 121 - SH1x Mer série 2

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]RCSTPaul HERRY
 Strasbourg RC 1
[2]ASCEAymeric FORTIER
 Corbeil ASCE 91 2

ven. 10:45 - série 122 - SH1x Mer série 3

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOGuillaume BLANC
 Monaco SN 3
[2]CAMRAlexandre MOURRAIN
 La Rochelle CAM 5

ven. 10:50 - série 123 - SH1x Mer série 4

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMRomain SAUVAGEON
 Saint-Malo SNBSM 4
[2]ASCEAlexis FORTIER
 Corbeil ASCE 91 1

ven. 10:55 - série 124 - SH1x Mer série 5

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMYoun HAZEVIS
 Saint-Malo SNBSM 3
[2]ASMIvan BOVE
 Mantes AS

ven. 11:00 - série 125 - SH1x Mer série 6

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMBPierrick LEDARD
 Carteret Cambc 1
[2]SNMOGislain BOHRER
 Monaco SN 1

ven. 11:05 - série 126 - SH1x Mer série 7

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMClement THOMAS
 Saint-Malo SNBSM 1
[2]ACLLVincent NOIROT
 Lyon Caluire ACLC

ven. 11:10 - série 127 - SH1x Mer série 8

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CCAMPaul LEVEQUE
 Cherbourg Av
[2]SOSAHugo QUEMENER
 Saint Nazaire SNOS 1

ven. 11:15 - série 128 - SH1x Mer série 9

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ABEAZakaria BOUZID-DAHO
 Beaucaire Av 2
[2]SOSACharlelie RUBIO
 Saint Nazaire SNOS 2

ven. 11:20 - série 129 - SH1x Mer série 10

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRLouis BARBARA
 La Rochelle CAM 3
[2]ASTCTimeo DAIPRA-VILLALON
 Saint Cassien ASC 2

ven. 11:25 - série 130 - SH1x Mer série 11

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMCEvan CAILHAU
 Carnon Camc
[2]RCSTOscar DE KERGARIOU
 Strasbourg RC 2

ven. 11:30 - série 131 - SH1x Mer série 12

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMBQuentin LANGLET
 Carteret Cambc 3
[2]ASEYSamuel DE BOUSSAC
 La Seyne sur Mer Av 2

ven. 11:35 - série 132 - SH1x Mer série 13

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SBSMKerrian BOULAY
 Saint-Malo SNBSM 2
[2]SNMOHugo TARSITANO RENZETTI
 Monaco SN 8

ven. 11:40 - série 133 - SH1x Mer série 14

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ACALZaccharie LETUFFE
 Albi AC
[2]ASETEsteban MARCHADIER
 Sete Av 3

ven. 11:45 - série 134 - SH1x Mer série 15

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRQuentin BERTHET
 La Rochelle CAM 1
[2]UNMOTheo FEIJOO
 Montauban UN 3

ven. 11:50 - série 135 - SH1x Mer série 16

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMBArthur SANSON
 Carteret Cambc 2
[2]ASTCValentin LHUILLIER
 Saint Cassien ASC 1

ven. 11:55 - série 136 - SH1x Mer série 17

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRAden RAUTUREAU
 La Rochelle CAM 4
[2]RCMAMalo AVELINE
 Marseille RC 3

ven. 12:00 - série 137 - SH1x Mer série 18

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOLouis FONTANILI
 Monaco SN 7
[2]ASCEHugo CAHEREC
 Corbeil ASCE 91 3

ven. 12:05 - série 138 - SH1x Mer série 19

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNLAArthus FOURNET
 Lagny SN 3
[2]ABEAYahya LABRIHMI
 Beaucaire Av 1

ven. 12:10 - série 139 - SH1x Mer série 20

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ASEYRemi CHATAIGNIER
 La Seyne sur Mer Av 1
[2]ATCGBenoit MERCIER
 Grau du Roi ATC

ven. 12:15 - série 140 - SH1x Mer série 21

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNAVMohamed LEGSSIAR
 Avignon SN
[2]AMJRody Saad FARLY
 Joinville AMJ

ven. 12:20 - série 141 - SH1x Mer série 22

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOGeoffrey GUILLON
 Monaco SN 6
[2]RCMATeodor PISHTALOV
 Marseille RC 2

ven. 12:25 - série 142 - SH1x Mer série 23

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]UNMORomeo MOLY
 Montauban UN 2
[2]SNLAGabriel DELISSE
 Lagny SN 2

ven. 12:30 - série 143 - SH1x Mer série 24

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]UNMOCorentin FRANCES
 Montauban UN 1
[2]RCMARemy RABAL
 Marseille RC 1

ven. 12:35 - série 144 - SH1x Mer série 25

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNLASaint Nick BENOIT
 Lagny SN 1
[2]ASETMaxime DALMON
 Sete Av 2

ven. 12:40 - série 145 - SH1x Mer série 26

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBMaxime DUCRET
 Chambery CNCB
[2]ACBTJulien LE STER
 Sete ACBT

ven. 12:45 - série 146 - SH1x Mer série 27

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOAntoine BORDERO
 Monaco SN 5
[2]AARCAurelien MARTIN
 Arcachon Av

ven. 12:50 - série 147 - SH1x Mer série 28

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]GUSAJulien BARBEAU
 Gravelines GA
[2]SNMOPaul MOSSER
 Monaco SN 4

ven. 12:55 - série 148 - SH1x Mer série 29

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNBEAntoine PERDIGAL
 Bergerac SN
[2]ASETNathan PUECH
 Sete Av 1

ven. 13:40 - série 157 - SH1x Mer huitième de finale 1

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOPaul MOSSER
 Monaco SN 4
[2]ASCEAlexis FORTIER
 Corbeil ASCE 91 1

ven. 13:45 - série 158 - SH1x Mer huitième de finale 2

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]ASCEAymeric FORTIER
 Corbeil ASCE 91 2
[2]SNMOLudovic DUBUIS
 Monaco SN 2

ven. 13:50 - série 159 - SH1x Mer huitième de finale 3

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOGislain BOHRER
 Monaco SN 1
[2]ASETNathan PUECH
 Sete Av 1

ven. 13:55 - série 160 - SH1x Mer huitième de finale 4

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]ASCEHugo CAHEREC
 Corbeil ASCE 91 3
[2]ACLLVincent NOIROT
 Lyon Caluire ACLC

ven. 14:00 - série 161 - SH1x Mer huitième de finale 5

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]GUSAJulien BARBEAU
 Gravelines GA
[2]ASEYRemi CHATAIGNIER
 La Seyne sur Mer Av 1

ven. 14:05 - série 162 - SH1x Mer huitième de finale 6

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMCEvan CAILHAU
 Carnon Camc
[2]CAMBArthur SANSON
 Carteret Cambc 2

ven. 14:10 - série 163 - SH1x Mer huitième de finale 7

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]ASMIvan BOVE
 Mantes AS
[2]SNMOGuillaume BLANC
 Monaco SN 3

ven. 14:15 - série 164 - SH1x Mer huitième de finale 8

1er => QF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOLouis FONTANILI
 Monaco SN 7
[2]AARCAurelien MARTIN
 Arcachon Av

ven. 16:15 - série 173 - SH1x Mer quart de finale 1

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]ASCEAlexis FORTIER
 Corbeil ASCE 91 1
[2]AARCAurelien MARTIN
 Arcachon Av

ven. 16:25 - série 174 - SH1x Mer quart de finale 2

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOLudovic DUBUIS
 Monaco SN 2
[2]ASMIvan BOVE
 Mantes AS

ven. 16:35 - série 175 - SH1x Mer quart de finale 3

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]ASETNathan PUECH
 Sete Av 1
[2]CAMBArthur SANSON
 Carteret Cambc 2

ven. 16:45 - série 176 - SH1x Mer quart de finale 4

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLVincent NOIROT
 Lyon Caluire ACLC
[2]GUSAJulien BARBEAU
 Gravelines GA

ven. 16:55 - série 177 - SH1x Mer demi-finale 1

1er => FA, 2ème => FB

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLVincent NOIROT
 Lyon Caluire ACLC
[2]ASCEAlexis FORTIER
 Corbeil ASCE 91 1

ven. 17:05 - série 178 - SH1x Mer demi-finale 2

1er => FA, 2ème => FB

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOLudovic DUBUIS
 Monaco SN 2
[2]ASETNathan PUECH
 Sete Av 1

ven. 17:15 - série 179 - SH1x Mer finale B

filecodeéquipage
nage
[1]ACLLVincent NOIROT
 Lyon Caluire ACLC
[2]ASETNathan PUECH
 Sete Av 1

ven. 17:25 - série 180 - SH1x Mer finale A

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOLudovic DUBUIS
 Monaco SN 2
[2]ASCEAlexis FORTIER
 Corbeil ASCE 91 1
Essayez dès maintenant la version bêta de notre nouveau site de compétitions.