sam. 09:00 - série 201 - SM2x Mer 50%H/50%F série 1

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ACPOLa Grande Motte AC Ponant
 Noah GERARDIN
[2]Grau du Roi ATC/Arcachon Av
 Aurore COMBES

sam. 09:08 - série 202 - SM2x Mer 50%H/50%F série 2

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]SNLALagny SN
 Arthus FOURNET
[2]CAMRLa Rochelle CAM 1
 Quentin BERTHET

sam. 09:16 - série 203 - SM2x Mer 50%H/50%F série 3

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CNCB 2
 Nikou PERON
[2]Saint Chamas Casc/Marseille AAS
 Corentin ALEXANDRE

sam. 09:24 - série 204 - SM2x Mer 50%H/50%F série 4

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]RCMAMarseille RC
 Remy RABAL
[2]La Rochelle CAM/Saint Jean de Luz Uyat Uyae
 Mathias SOLDATI

sam. 09:32 - série 205 - SM2x Mer 50%H/50%F série 5

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMBCarteret Cambc
 Pierrick LEDARD
[2]Hendaye EAE/Saint Jean de Luz Uyat Uyae
 Jessica BERRA

sam. 09:40 - série 206 - SM2x Mer 50%H/50%F série 6

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[2]SNMOMonaco SN
 Gislain BOHRER

sam. 09:48 - série 207 - SM2x Mer 50%H/50%F série 7

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CNCB 1
 Vincent CAVARD
[2]Sete AV/Beaucaire AV
 Yahya LABRIHMI

sam. 09:56 - série 208 - SM2x Mer 50%H/50%F série 8

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]Saint-Malo SNBSM/Rouen CNAR
 Johanne FADEL-CHENAILLER
[2]CAMRLa Rochelle CAM 2
 Louis BARBARA

sam. 10:04 - série 209 - SM2x Mer 50%H/50%F série 9

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]La Seyne sur Mer Av/Monaco SN
 Edwige ALFRED
[2]CATHThonon CA
 Cindy PELLEGRINO

sam. 10:12 - série 210 - SM2x Mer 50%H/50%F série 10

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]CALYLyon CA
 Alain FERNANDEZ-FALCAND
[2]ABEABeaucaire Av
 Zakaria BOUZID-DAHO

sam. 10:20 - série 211 - SM2x Mer 50%H/50%F série 11

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ACBIBeziers AC
 Lisa VAN COTTHEM
[2]France CN/Marseille RC
 Stephane DUTILLEUL

sam. 10:28 - série 212 - SM2x Mer 50%H/50%F série 12

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]Grau du Roi ATC/Toulouse A
 Benoit MERCIER
[2]Le Havre SHA/Saint Nazaire SNOS
 Hugo QUEMENER

sam. 10:36 - série 213 - SM2x Mer 50%H/50%F série 13

16 meilleurs temps => HF

filecodeéquipage
nage
[1]ATCGGrau du Roi ATC
 Fabien DIOT
[2]Encouragement-SESN/Monaco SN
 Elodie RAVERA

sam. 13:45 - série 221 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 1

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]La Seyne sur Mer Av/Monaco SN
 Edwige ALFRED
[2]SNLALagny SN
 Arthus FOURNET

sam. 13:53 - série 222 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 2

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN
 Gislain BOHRER
[2]CNCBChambery CNCB 2
 Nikou PERON

sam. 14:01 - série 223 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 3

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRLa Rochelle CAM 2
 Louis BARBARA
[2]France CN/Marseille RC
 Stephane DUTILLEUL

sam. 14:09 - série 224 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 4

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]RCMAMarseille RC
 Remy RABAL
[2]ABEABeaucaire Av
 Zakaria BOUZID-DAHO

sam. 14:17 - série 225 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 5

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CNCB 1
 Vincent CAVARD
[2]La Rochelle CAM/Saint Jean de Luz Uyat Uyae
 Mathias SOLDATI

sam. 14:25 - série 226 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 6

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]CATHThonon CA
 Cindy PELLEGRINO
[2]CAMRLa Rochelle CAM 1
 Quentin BERTHET

sam. 14:33 - série 227 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 7

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMBCarteret Cambc
 Pierrick LEDARD
[2]Grau du Roi ATC/Toulouse A
 Benoit MERCIER

sam. 14:41 - série 228 - SM2x Mer 50%H/50%F huitième de finale 8

8 meilleurs temps => QF

filecodeéquipage
nage
[1]Grau du Roi ATC/Arcachon Av
 Aurore COMBES
[2]Encouragement-SESN/Monaco SN
 Elodie RAVERA

sam. 17:27 - série 235 - SM2x Mer 50%H/50%F quart de finale 1

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]CNCBChambery CNCB 1
 Vincent CAVARD
[2]RCMAMarseille RC
 Remy RABAL

sam. 17:37 - série 236 - SM2x Mer 50%H/50%F quart de finale 2

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]Grau du Roi ATC/Arcachon Av
 Aurore COMBES
[2]Encouragement-SESN/Monaco SN
 Elodie RAVERA

sam. 17:47 - série 237 - SM2x Mer 50%H/50%F quart de finale 3

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]CATHThonon CA
 Cindy PELLEGRINO
[2]SNMOMonaco SN
 Gislain BOHRER

sam. 17:57 - série 238 - SM2x Mer 50%H/50%F quart de finale 4

1er => DF

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRLa Rochelle CAM 1
 Quentin BERTHET
[2]Grau du Roi ATC/Toulouse A
 Benoit MERCIER

sam. 18:07 - série 239 - SM2x Mer 50%H/50%F demi-finale 1

1er => FA, 2ème => FB

filecodeéquipage
nage
[1]CAMRLa Rochelle CAM 1
 Quentin BERTHET
[2]CNCBChambery CNCB 1
 Vincent CAVARD

sam. 18:17 - série 240 - SM2x Mer 50%H/50%F demi-finale 2

1er => FA, 2ème => FB

filecodeéquipage
nage
[1]Grau du Roi ATC/Arcachon Av
 Aurore COMBES
[2]SNMOMonaco SN
 Gislain BOHRER

sam. 18:27 - série 241 - SM2x Mer 50%H/50%F finale B

filecodeéquipage
nage
[1]Grau du Roi ATC/Arcachon Av
 Aurore COMBES
[2]CAMRLa Rochelle CAM 1
 Quentin BERTHET

sam. 18:37 - série 242 - SM2x Mer 50%H/50%F finale A

filecodeéquipage
nage
[1]SNMOMonaco SN
 Gislain BOHRER
[2]CNCBChambery CNCB 1
 Vincent CAVARD
Essayez dès maintenant la version bêta de notre nouveau site de compétitions.